Крышка-биде Panasonic DL-ME45 и унитаз IFO Special RP731300100
Распродано
38 990 Р
|
Краткая информацияУнитаз подвесной Ifo Special
Крышка-биде Panasonic DL-ME45:
|
Описание товара
Подвесной унитаз Ifo Special обладает современным дизайном. Простые контуры и мягкие изгибы дополняют его внешний стильный вид, благодаря которому, он подойдет к любому интерьеру вашей ванной комнаты. Высокое качество материала позволяют значительно продлить срок его эксплуатации. |
Обзор функций и настроек
Подробнее
|
Документация, инструкции, выкройки
ПодробнееВидео ()
ПодробнееКомплекты (0)
Подробнее
Отзывы и Вопросы (1)
ОТЗЫВЫ о товаре Крышка-биде Panasonic DL-ME45 и унитаз IFO Special RP731300100
-
Без рейтинга Вопрос по подбору комплектаИгорьСергиев Посад06.04.2017Прошу подобрать для покупки комплект крышки биде Панасоник дл ме 45 и унитаза компакт.
Единственное условие чтобы внешняя поверхность чаши унитаза была абсолютно гладкая. Как у модели AXA ZERO Z150 51
Напишите пожалуйста внешние размеры этой модели крышки биде. По выкройке ширина около 380 мм, а на Вашем сайте на подвесном унитазе шириной 350 мм края крышки не выступают за контур унитаза.
Комплекты (0)
Аксессуары (0)
ВАШ ОТЗЫВ ИЛИ ВОПРОС
