Ультратонкая крышка биде!

 

Duravit Sensowash Slim


Супер тонкий! Нет, мы говорим не о телефоне, а о новой крышке биде от компании Duravit – Sensowash Slim! Новый, минималистичный и интеллектуальный продукт от Duravit.

Благодаря своим сбалансированным пропорциям и плоским современным дизайном SensoWash выглядит как классическая крышка для унитаза. Невероятно простой и практичный в использовании - отличный вариант как для домашнего, так и для использования в общественных местах.

подробнее

Новинка от компании VitrA

VitrA уникальный подвесной электронный унитаз V-Care

Новинка августа 2015 года - интеллектуальный подвесной унитаз VitrA V-Care!               

В нашем магазине появилась новейшая разработка от компании VitrA, электронный подвесной унитаз V-Care, разработанный известной дизайн-студией NOA. Как заявляет VitrA, это инновационная разработка в сфере личной гигиены.

подробнее

Нанобиде Монте Карло - лучшее, что можно купить за деньги.

Nanobidet Monte Carlo Нанобиде Монтекарло

Электронная крышка биде от компании Nanobidet стала активно продаваться на территории России начиная с 2014 года. Это электронное биде представляет пользователю множество современных функций, что делает его отличным вариантом для тех, кто хочет лучшее, что можно купить за деньги. Nanobidet производится компанией Novita, которая гарантирует, что она прослужит долгие годы.

подробнее

Осеняя акция от SensPa на унитазы

Осенняя скидка на унитазы от SensPa

С 1 по 30 октября 2015 года - скидка на электронные унитазы корейского бренда электронной сантехники SensPa изготовленные из материала STM, а также на модель электронного унитаза SensPa TCB-2011S.

подробнее